Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Огородная д. 18, офис №309

Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Огородная д. 18, офис №309

Санкт-Петербург +7 (812) 389-31-05

Москва +7 (495) 134-26-30

Консультации, прием заявок на расчет по телефону и почте

пн-пт с 9.00 до 18.00

Быстрый калькулятор
МЕНЮ
МЕНЮ
Главная > Новости >

Итоги 2021 года и планы компании в 2022 году

Итоги 2021 года и планы компании в 2022 году

15 января 2022 г

Краткий отчет по работе компании и самые интересные выполненные проекты за 2021 год. Планы и задачи Завода Модульных Зданий на 2022 год. Яндекс.КартыЯндекс.Карты — транспорт, навигация, поиск мест


 

В 2021 году компания выполнила более 100 сложных и интересных проектов по производству и изготовлению модульных зданий на базе блок-контейнеров различного назначения. Были сделаны предварительные расчеты для 1900 проектов различной сложности - от простых одиночных блок-контейнеров до многофункциональных модульных зданий. В общей сложности было обработано более 3500 обращений и выпущено более 350 блок-контейнеров площадью более 5200 кв. м.

В результате проведенной работы за прошлый год компания сохранила и приумножила положительную репутацию, благодаря чему многие заказчики обращались к нам повторно.

Обзор некоторых наиболее значимых проектов в 2021

 

Полевой госпиталь для Казахстана. Заказчик ООО “Мидивисана”, республика Беларусь

Были изготовлены санитарные контейнеры для водообеспечения полевого госпиталя с доставкой и монтажом на территории заказчика. Сложный дорогостоящий нестандартный заказ с большим количеством инженерного оборудования. Заказчик отметил его профессиональное и качественное исполнение.

 

Офисное здание в г. Ярославль для Славнефти

Проект предполагал дополнение существующего здания комплектом двухэтажного модульного здания. Специально для заказчика была разработана и произведена уникальная конструкция модулей с межэтажной панелью. Помимо получения опыта в строительстве сложного проекта мы получили благодарственное письмо от заказчика за успешно проведенные строительные работы.

 

Командный пункт в Мулино, Нижегородская область

В августе 2021 года был выполнен проект модульного административного трехэтажного здания нестандартной планировки со смотровыми площадками, металлическими конструкциями и большими панорамными окнами. Проект не предусматривал чистовую отделку и инженерные коммуникации, из-за чего основная работа легла на сварщиков и монтажников. Сотрудники нашей компании справились отлично, выполнив сборку и монтаж быстро и качественно.

Модульное здание в Антарктиду для института Арктики и Антарктики

Поставка модульных зданий в Антарктиду проводится уже второй год. В 2020 здание было поставлено на станцию “Прогресс”, а в этом году контейнеры для строительства жилого здания были отправлены на станцию “Мирный”. Тщательно просчитанная смета проекта и качественно выполненные блок-контейнеры оставили хорошее впечатление у заказчика, и, надеемся, возможность дальнейшего сотрудничества.

 

Монтаж модульного здания на Антарктической станции “Прогресс”

Летом 2021 года провели монтаж модульного здания из блок-модулей, отгруженных в 2020 году в Антарктиду на станцию “Прогресс”. Для максимальной простоты сборки здание было спроектировано из сборно-разборных модулей, а также была опробована технология заливки ограждающих конструкций пенополиуретаном ППУ.

Здания операторских для РЖД

В 2021 году для нужд РЖД было изготовлено несколько модульных зданий операторских различных размеров. Преимущество этих проектов состоит в сравнительно быстрой реализации заказа благодаря отработанной конструкции, не требующей поставки инженерных систем (поставляется и монтируется силами заказчика).

 

Домик операторов в поселке Харсаим, г. Салехард

В конце 2021 завершился монтаж модульного здания для сотрудников газораспределительной станции в условиях Крайнего Севера. Здание выполнено из блок-контейнеров РосМодуль СЕВЕР с увеличенным слоем утепления и усиленной противопожарной обработкой конструкций. Сборка и производство модульного здания выполнены без нареканий, однако были сложности в доставке конструкции из-за удаленной транспортной доступности.

Здание ПЦР лаборатории в гор. Окуловка

Летом 2021 года был закончен монтаж медицинской лаборатории для ПЦР анализов, заказчик ООО «АРОСА». В процессе работы с проектом мы получили полезный опыт монтажа технологичной конструкции со сложным инженерным оборудованием. Заказчику были предоставлены все сертификационные документы и паспорт на модульное здание.

 

Жилые модули для туристической базы

Повторный заказ клиента для турбазы - кемпинг на берегу Баренцева моря в Мурманской области. Дорогостоящий индивидуальный проект выполнен без нареканий заказчика в установленные сроки.

 

 

Проект модульного здания системы водоподготовки для Аквафора

Модульное здание для Аквафора было изготовлено в двухэтажном исполнении общей высотой 3,6 м. В производстве была использована отработанная конструкция, проверенная на нескольких проектах. Монтаж заказчик выполнял самостоятельно.

Модульное здание для компании Русвинил в поселке Кстово, Нижегородской области

Модульное здание было изготовлено для центра развития ПВХ компании Русвинил. В процессе производства мы получили опыт работы со сложными проектами, чем подтвердили нашу положительную репутацию.

 

Модули операторов для АО “Апатит” в Мурманской области

В прошедшем году было изготовлено 2 модуля операторов для АО “Апатит”. Первый модуль построен на станции Рудная, второй - на станции Коашва. В этом проекте была впервые опробована новая конструкция блок-контейнеров в северном исполнении.

 

 

Планы и задачи на 2022 год

 

На 2022 год Завод модульных зданий ставит амбициозные задачи по оптимизации производства и развитию компании. В частности мы планируем успеть реализовать ряд проектов по:

  1. Оптимизации структуры управления производством;
  2. Ускорению процесса подготовки чертежей и спецификаций;
  3. Оптимизации процесса заказа материалов и работы со складскими запасами;
  4. Модернизации и улучшению сайта компании для быстрого и простого ознакомления с типовой продукцией, и предварительного расчета стоимости проекта онлайн.

 

Мы всегда рады нашим заказчикам, и особенно нас вдохновляют повторные заказы, что является лучшим доказательством качества нашей работы, внимательного отношения к проектам и дает стимул к развитию производства и технологий модульного строительства в новом году.

География поставок завода в 2021 году

 

ВАШИ ВОПРОСЫ И ЗАЯВКИ

на расчет проекта направляйте нашим менеджерам:

на почту

info@zavodmz.ru

через сайт

НАПИСАТЬ

онлайн-консультанту

НАПИСАТЬ