Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Огородная д. 18, офис №309

Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Огородная д. 18, офис №309

Санкт-Петербург +7 (812) 389-31-05

Москва +7 (495) 134-26-30

Консультации, прием заявок на расчет по телефону и почте

пн-пт с 9.00 до 18.00

Быстрый калькулятор
МЕНЮ
МЕНЮ
Главная > Новости >

Модульное здание - раздевалка для спортсменов из 10 штук блок-контейнеров Росмодуль

Модульное здание - раздевалка для спортсменов из 10 штук блок-контейнеров Росмодуль

8 апреля 2024 г

Модульное бытовое здание 144,0 м2 кв.м из 10 штук блок-контейнеров Росмодуль 6,0 м х 2,4 м х 2,8 м для спортсменов из Брянской области


В конце 2023 года мы построили для спортивного стадиона из Брянской области модульное здание - раздевалку с сантехнической зоной. Это одноэтажное сборно-разборное некапитальное строение общей площадью 144 м2 было сконструировано с использованием высококачественных материалов и с соблюдением всех требуемых ГОСТов.

 

В заказ входил комплексный цикл работ: проектирование, производство, доставка на место, монтаж на месте на фундаментной площадке заказчика, отделка, подключение всех инженерных коммуникаций, установка пожарной сигнализации.

Конструктив

Для строительства модульного здания мы использовали 10 блок-контейнеров на базе Бк Росмодуль Стандарт с 4-х скатной общей крышей. Размер каждого контейнера: 6,0 м х2,4 м х2,8 м, это нестандартные габариты, но были выполнены нами по требованию проекта.

Площадь общей застройки 144 м2. Каркасные перегородки разделяют внутреннее пространство на нужные функциональные зоны согласно планировке.

Параметры конструкции

Цельносварной каркас, профлист, утепление 150 мм Усиленный пол, основа пола –ЦСП 16 мм. по металлическим лагам.

Все наши блок-контейнеры оборудованы пароизоляцией: ПВХ пленка, уложенная с внутренней стороны утеплителя в стенах и потолке. В данном проекте мы использовали утеплитель "Кнауф": в стенах толщиной 150 мм, в перекрытиях пола и потолка 150 мм, во внутренних перегородках 100 мм. При необходимости и согласно техническому заданию и климатическим зонам эксплуатации можно увеличить теплоизоляцию модульного здания до 250 мм.

Стальная 4-х скатная общая крыша. Организованы водосток и снегозадержатель.

Установлены утепленные входных двери и стеклопакеты.

Внутренняя отделка модульного здания

Внутренние перегородки – каркасные металлические, обшитые с 2-х сторон СМЛ - степень огнестойкости - негорючий и керамическая плитка. Санузлы и душевые - плитка керамическая. Потолок – подвесной алюминиевый реечный. Пол – основа пола ЦСП 16 мм. Покрытие пола – керамическая плитка.

Проведены все электрические коммуникации, установлены розетки, светильники, электроконвекторы 1,5 квт – 10 шт., маты электрические для подогрева пола в душевых команд и судейской. Установлена сантехника, подключены системы водоснабжения и канализации, а также вытяжные канальные вентиляторы из помещений санузлов и раздевалок.

Мы проектируем и производим модульные здания любого назначения, планировок и метража. Наша компания предлагает решения "под ключ", которые полностью удовлетворят ваши потребности. Обращайтесь в наш отдел продаж по телефону, через сайт или по электронной почте. Ждем ваших заявок!

ВАШИ ВОПРОСЫ И ЗАЯВКИ

на расчет проекта направляйте нашим менеджерам:

на почту

info@zavodmz.ru

через сайт

НАПИСАТЬ

онлайн-консультанту

НАПИСАТЬ