Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Огородная д. 18, офис №309

Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Огородная д. 18, офис №309

Санкт-Петербург +7 (812) 389-31-05

Москва +7 (495) 134-26-30

Консультации, прием заявок на расчет по телефону и почте

пн-пт с 9.00 до 18.00

Быстрый калькулятор
МЕНЮ
МЕНЮ
Главная > Новости >

Блок-контейнер Росмодуль СЭНДВИЧ для временного проживания сотрудников.

Блок-контейнер Росмодуль СЭНДВИЧ для временного проживания сотрудников.

15 апреля 2024 г

Это блок-контейнер Росмодуль СЭНДВИЧ для временного проживания сотрудников с инженерией, металлоконструкциями, комплектом мебели и сантехники.


В начале 2024 года мы отгрузили еще один заказ для компании из Мурманска “Валла -Тунтури”: блок-контейнер Росмодуль СЭНДВИЧ стандартного размера 6,0 х 2,43 х 2,59 м

Это блок-контейнер для временного проживания сотрудников с инженерией, комплектом мебели и сантехники. Для выполнения технического задания мы использовали блок-контейнер Росмодуль Сэндвич - цельносварной каркас, усиленный пол, пароизоляция, утеплитель "Кнауф" толщиной 150 мм.

При необходимости и согласно климатическим зонам эксплуатации можно увеличить теплоизоляцию модульного здания до 250 мм.

Наша компания занимается установкой, отделкой и проводкой нужных инженерных сетей: электроснабжение, освещение, вентиляция, отопление (электрические конвекторы или водяное отопление), кондиционирование, проводка водоснабжения и канализации, установка систем безопасности.

По данному заказу выполнена разводка водоснабжения и канализации, проведены все электрические коммуникации. Блок-контейнер укомплектован необходимой мебелью и всеми нужными для ежедневного использования аксессуарами. Это стандартный проект с комплектацией “под ключ”.

Вся продукция имеет сертификаты соответствия .

Мы проектируем и производим блок-контейнеры любого назначения, планировок и метража. Наша компания предлагает решения, которые полностью удовлетворят ваши потребности. Обращайтесь в наш отдел продаж по телефону, через сайт или по электронной почте. Ждем ваших заявок!

ВАШИ ВОПРОСЫ И ЗАЯВКИ

на расчет проекта направляйте нашим менеджерам:

на почту

info@zavodmz.ru

через сайт

НАПИСАТЬ

онлайн-консультанту

НАПИСАТЬ